Paravent
1. Drittel 20. Jahrhundert, Rahmenbau, kirschfurniert, mit farblosen, gemusterten Glaseinlagen besetzt, mit Sprossen geziert, 3-teilig, mit überhöhtem Mittelteil, Höhe 182 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Glaseinlagen aus späterer Zeit
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:33
EUR 400.-
Paravent
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.09.2017 - 16:33 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.08. - 30.08.2017 |